пятница, 27 февраля 2009 г.

NatashaNaSt Designs Collab Kit Bits and Pieces


Сегодня вышел очень необычный и интересный набор у Наташи Kit Bits and Pieces.
Там много элементов, разнообразные бумаги, альфа, 4 фотомаски и многое другое. Супер набор!
И мои странички:

все фото взяты с artfil.ru

четверг, 26 февраля 2009 г.

Layout of the week!


Вау, моя страничка из Лениного набора Be my Valentine стала страничкой недели на http://www.pickleberrypop.com/ Честно, даже не ожидала такого приятного сюрприза. Спасибо большое!

вторник, 24 февраля 2009 г.

Delightful Moments Of Our Life by e-lena Designs

Необычный и очень нежный набор выходит у Елены 25 февраля. Я думаю с его помощью будут очень интересно смотреться фото из старого альбома, но пока у меня немного другое настроение.
Моя страничка
Оверлей,и маска ее же. Фотка с artfile.ru
Фото взято с allday.ru

четверг, 19 февраля 2009 г.

OlgaUnger Designs In my dreams

Это не совсем чтоб новенький набор у Оли, но мне он очень нравится. Такой забавный, такой веселый. Найти его можно здесь.
Если честно, то "спящие" скрапы вызывают у меня некий стопор, т.к. нету у меня фотографий спящий детей (об этом уже писала), по-этому и придумать "спящую" страничку мне нелегко. Но с Олиным набором совсем необязательно иметь в арсенале такие фото, при помощи него можно обыграть любую фотографию.
и моя страничка.
Здесь использована стоковая фотография, Wordart - NataliDesign, Bad Sewing Machine I: The Basics by Traci Reed

среда, 18 февраля 2009 г.

Spring in my heart

Наконец-то я закончила свой скрап о самом прекрасном времени года (на мой взгляд). Очень люблю весну. Весной все расцветает и в воздухе стоит необыкновенный аромат. Весной из тёплых краёв возвращаются птицы, и наполняют наши улицы своими песнями. Весной у меня День рождения :-) . Итак,сам наборчик....

Скачать 1/download
Скачать2/download
Скачать3/download
Скачать4/download
Странички:

вторник, 17 февраля 2009 г.

Freebie - "One more night" by Damayantistudio

Нашла интересную фрибишку от Damayanti :-) Хотя я не люблю фотать спящих детей (сама не знаю почему), но очень захотелось сделать этакую "спящую" страничку. Вот смотрите сами,что из этого получилось. Wordart - http://tiramisu-tiramisusweetthings.blogspot.com/

photo - artfile.ru

NatashaNaSt Designs Magic Dreams

На меня этот скрап произвел очень сильное впечатление, он такой сказочный, так легко и непосредственно получаются из него странички, даже сама не ожидала. Все таки давно не делала коллажей с феечками, сказочными героями, что думала мне будет тяжело, но...Итак, представляю вам набор Magic Dreams
И мои странички:
фото - http://www.sxc.hu
фото - Klaudia_Z

Cucciola's Designs SPRING TIME

18 февраля выходит новый, совершенно потрясающий набор у Ирины - SPRING TIME. Найти его можно будет здесь и здесь. Набор яркий, интересный, думаю сделают весенние фотографии особенными и незабываемыми.

И как всегда мои странички из этого набора. Фото брала с сайта http://photo.net/gallery/ Jacqueline Roberts и R R, а также фото с форума "Наш форум"

Andjelina's Designs In Spring

19 февраля у Анджелы выходит новый набор. Он очень интересный, необычный и с ним легко работать. Это действительно весенний скрап, здесь есть и интересные бумажки и цветочки, и завитушечки. Сами посмотрите....Заинтриговала? :-) Осталось ждать недолго. Найти его можно будет здесь, здесь, здесь.

Мои странички:

понедельник, 16 февраля 2009 г.

Game

Оленька http://digiscrapbyniona.blogspot.com/, пригласила меня поиграть и довольно забавную игру. К слову сказать, у кого-то на блоге я уже видела такую, и тогда мне подумалось, что ой-ой-ой, а если 6-ая фотка попадётся, ну, скажем так не очень удачная, или наоборот слишком удачная ;-) А тут такое предложение. С замиранием сердца нашла свои фотки на компьютере и стала открывать. И та-ра-ра-рам....вполне приличная :-)
Итак, фото сделано в Адлере, вернее, в частном доме, в котором мы проживали в июле 2008 года. Моя маленькая дочка сидит в фойе в ожидании похода в кафе, на обед.
Итак:нужно на своем компьютере открыть 6-ю папку с фотками,найти 6-ю фотографию, рассказать о ней и передать эстафету шестерым людям.
В свою очередь приглашаю поиграть: Олю,Алену, Наташу,
Лену, Юлю.

четверг, 12 февраля 2009 г.

Е-lena Designs Be My Valentine

В магазине http://www.sunflowerscrap.com у талантливого дизайнера E-lena вышел очень красивый и романтичный скрап. Он идеально подходит для оформления Love Story, тем более,что приближается самый необычный праздник - День Св.Валентина. Смотрите сами ;-)
Мои страинчки из этого скрапа. В основном использовала обои к своим любимым индийским фильмам, потому как индусы передают ЛЮБОВЬ, так не передает ни один кинематограф на Земле. Это правда только мое мнение. А что получилось - смотрите сами.

U, Me Aur Hum
Fanaa


А для этой странички я использовала малыша с обоев,взятых на этом сайте: http://www.quotexite.com/

среда, 11 февраля 2009 г.

Mini-book RATATOUILLE

Вы любите мультики? На этот раз я решила "впасть в детство", и оформить маленькую книжечку по мотивам мультика Рататуй. Главной героиней была выбрана моя маленькая дочка, которая была запечатлена за необычайно интересным занятием - приготовлением пиццы.
Материалы в основном - это обои к мультфильму, элементы - lenagold.ru, фон - http://www.sxc.hu/
Итак....покажу пару страничек...
Обложка:
разворотик...

вторник, 10 февраля 2009 г.

NatashaNaSt Designs Explosions of Fun (FREE Decorative Swirls)

Сводка недоступна. Нажмите эту ссылку, чтобы открыть запись.

Награда


Я получила новую награду от замечательного человека, с которым нас свела судьба-жизнь, и я этому очень-очень рада. Настолько разносторонне талантливых людей я в жизни встречала довольно редко. Олечка, http://digiscrapbyniona.blogspot.com/ спасибо большое!
В сою очередь я хочу выделить вот такие блоги: http://family-olgaunger.blogspot.com/
и http://yulikfantasy.blogspot.com/

четверг, 5 февраля 2009 г.

Photobook/Фотокнига

Сегодня начала таки делать фоткнигу для моей дочки с ее 3х-летия. Как-то в скраповом варианте у меня это дело не пошло. Так и застыла на первой странице. Бороздя просторы Интерента, наткнулась на сайт http://scropisoeurs.canalblog.com/archives/p10-10.html , и очень понравилась идея оформления. В итоге получилось вот что:

Материалы с вышеупомянутого сайта плюс еще по-мелочи, все и не припомню,где брала.

среда, 4 февраля 2009 г.

Andjelina's Crazy Bath

Ваши дети любят купаться? Тогда этот набор точно для Вас. Веселый, необычный, яркий - и фото заиграют по-новому.

Здесь/here
Моя первая страничка из этого набора.
Фото - Photo - Sergey Afanasyev (http://photo.net), текст - Natali Design Playing with Word Art


Вторая:
Третья :-)

вторник, 3 февраля 2009 г.

OlgaUnger Designs "Where my love lives"

У Оли вышел новый очень-очень интересный скрап-набор. Весёлый, яркий, такой непосредственный, очень интересно и приятно с ним работать.

Здесь/Here

Моя страничка. Правда я использовала бумагу из набора JofiaDesigns.


Еще одна страничка из этого набора+ Оленькины же завитушки... Фотография стоковая, взята на Allday.ru
Третья страничка из замечательного скрапа. Фото Christopher Schlaf