среда, 27 февраля 2008 г.

Flowers / Бумажные цветочки

Вчера Маша рисовала картину акварелью, а сегодня у мамы на основе ее творчества появились вот такие цветочки.

Yesterday Masha drew a picture a water color, and today mum has made here such flowers.


Скачать
Download

четверг, 21 февраля 2008 г.

Рамочка

Просто рамка для оформления фото. Очень интересно было бы посмотреть на Ваши работы с этой рамочкой. Присылайте мне Ваши QP.

Simply framework for registration of a photo. It would be very interesting to look at your works with my new work. Send me yours QP.

Скачать
Dowload

воскресенье, 3 февраля 2008 г.

Элементы "Мишка с сердцем"

Совсем скоро 14 февраля. Помню, в школе заходит моя любимая учительница по английскому в класс и говорит, что в этом году мы будем праздновать День Св. Валентина, и мы должны подарить друг другу сердечки, ух, что из этого вышло, - вся школа была в сердечках. Но были и плюсы, очень приятно было получать сердечки от тех людей, которым я была (как я думала) безразлична. :-)


Скачать
Download

суббота, 2 февраля 2008 г.

Элементы "Цветочки"

Давно хотелось, сделать что-нибудь эдакое, и нашла очень интересный урок по созданию таких вот цветочков. Решила попробовать, а получилось или нет - решать Вам.
Урок брала здесь

Скачать
Download

Рамочка "Ретро"

Изначально планировалось совсем другая рамка, но как обычно бывает, в процессе работы пришла вот такая идея. Как всегда элементы брала с http://lenagold.ru/
А основой фона послужила текстура, найденная здесь
Очень надеюсь, что Вам приглянется эта рамочка.


Скачать
Download

А это мой сынок, решила, что для этих фоток эта рамочка очень подходит. Можно состарить фото, можно поместить черно-белые фото, а можно сепию. Вариантов много.

пятница, 1 февраля 2008 г.

Рамочка "Тюльпановая"

Очень люблю тюльпаны, еще с детства, когда мама читала сказку про Дюймовочку. Мне так нравилась эта сказка, и я искала маленькую девочку в каждом тюльпане, попадавшемся мне на пути.


Скачать
Download

А это моя маленькая принцесса. Она, конечно, еще не ищет Дюймовочку, но , думаю, все еще впереди.